Эзотерика

Здравствуйте, что значит такой сон? - вопрос №2775460

У меня был котёнок, но он умер, однако позднее его случайно нашли в каком-то странном месте и он оказался живым.

Дополнение автора от февраль 18, 2018 г., 04:27:14

Здравствуйте, Алексей. Спасибо за ответ, вы знаете, у меня сейчас очень много проблем: с работой, в личной жизни и т.п., могу даже сказать, что среди них нет ни одной решённой… Мне почему-то кажется, что либо мой сон — отражение надежды на то, что всё наладится, всё было ужасно, но котик оказался жив, либо сон — предвестник того, что решение найдётся, хотя кажется, что сейчас я в тупике…

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    438-й в Эзотерике

    Этот сон говорит о возвращении каких-то проблем, которые казались решёнными…

    февраль 18, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Полностью согласна с Алексеем… Котята — всегда снятся к слезам и мелким неприятностям. А коли в Вашем сне, Ваш котенок, оказался живым, значит и еще одна проблема добавится… Еще котята предвещают плохие известия…

    февраль 19, 2018 г.