Психология

Решено

Почему я девушка нечего не чувствую во время секса вообще, что мне с этим делать - вопрос №2775462

февраль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    67-й в Психологии

    • Добрый вечер, Ангелина. Причин Вашей проблемы может быть несколько. Возможно это происходит из-за того, что по каким-либо причинам Вы испытываете некоторое напряжение и не можете полностью расслабиться, что мешает получить удовольствие. Возможно, Вас что-то отталкивает в партнёре и, в свою очередь, это мешает получить удовольствие и т.д.  Для того, чтобы разобраться в ситуации необходимо более подробное описание проблемы. Как я уже и писала выше, причин, а соответственно и способов её решения может быть несколько.

    февраль 18, 2018 г.