Эзотерика

Здравствуйте, какие благоприятные дни для похода в парикмахерскую в феврале месяце? - вопрос №2775514

февраль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    у каждого человека индивидуально! Все зависит от того где у вас в гороскопе находиться луна, если к примеру в водолее в 1 доме, то вам рекомендовано все благоприятные дни в момент когда луна будет гармонично находиться по отношению к транзитным планетам. Когда именно это будет сказать невозможно так как вы не указали свои данные — дату, время и место рождения.

    февраль 18, 2018 г.
  • кроме вторника, четверга и субботы ( так считается)

    февраль 19, 2018 г.