Юриспруденция

Добрый день. Является ли законным лишение годовой премии за административное взыскание(замечание). Заранее спасибо. - вопрос №2775567

февраль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Михаил.

    В вашей организации есть положение о премиальных выплатах, которое и содержит все условия назначения, изменения размера или лишения работников премии.

    Вам нужно ознакомиться с данным положением и если лишение годовой премии при наличии взыскания противоречит условиям данного документа, вы вправе обжаловать действия работодателя в ГИТ либо в судебном порядке.

    Всего доброго.

    февраль 18, 2018 г.