Эзотерика

Наказание за приворот - вопрос №277569

Здравствуйте. Какое может быть наказание за приворот? Спасибо.

Дополнение автора от май 27, 2012 г., 21:49:27

Напишите пожалуйсто список всех возможных наказаний.

Вопрос задан анонимно май 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 13

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Всё что угодно.

    Если Вас пугает наказание то ищите другой способ решения вашей проблемы.

    май 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Если делал профессиональный маг — никакого.

    Счастья Вам!

    май 26, 2012 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Все зависит от методики работы того, кто сделает приворот. Если специалист работает с защитой (на себя и клиента), то наказания не будет.

    май 27, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! приворот можно  убрать. А заказавшему надо будет дополнительно почиститься. Главное осознать о проступке и устранить содеянное

    май 27, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Наказание будет в любом случае, а какое,- зависит от тяжести приворота. Причем, оно может коснуться и детей заказчика. Заказчик любовного приворота иногда бывает и не рад возникшим отношениям, и отпустить не может, как собака на сене. Возникающая тайная связь держит их обоих.

     Приворот любимого человека считаю бессмыслицей. Ведь, если человек стремится к настоящей любви, то в ней недопустимо насилие. Да, любимого человека можно заполучить при помощи магии. Но любовью, по сути, это все равно не будет. Представьте: подходит к тебе и целует, словно по нажатию кнопки невидимого пульта дистанционного управления… Я не осуждаю тех, кто прибегал к оккультным практикам для устроения личной жизни. Это их выбор. Но по всему видно, что это путь к потере любви, а не обретению ее.

    май 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здесь, как говорится, «чернил не хватит» все описывать… Вам лучше в чате со специалистом проконсультироваться.

    май 28, 2012 г.

    Донев Артур Владимирович

    597-й в Эзотерике

    Наказание за приворот.Это последствия самого приворота.А именно не естественные чувства, а зомбирование.
    Проще говоря с вами будет овощь.Но есть решение белый приворот.Нужно искать мастера.

    апрель 11, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Приворот, это порча. Приворот может подействовать по разному. Бывает человека тянет к другому очень сильно, а когда он рядом с тем кто приворожил, то ненавидит его или понимает, что не любит. В разлуке очень тянет и так может продолжаться какое-то время. Самое опасное когда привороженный не может с собой справиться. Дело может закончиться суицидом или убийством. Любовь должна быть Божественным Даром!

    июнь 20, 2015 г.
  • Здравствуйте.
    В зависимости от грамотности проведённого обряда.

    июль 21, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Есть способы энергетических привязок, где нет откатов. обращайтесь. обсудим. Удачи вам!

    ноябрь 7, 2015 г.

    Алла

    549-й в Эзотерике

    не бойтесь, надо попросить прощение перед иконой НЕЧАЯННАЯ РАДОСТЬ!

    апрель 5, 2016 г.

    Хайбулова Екатерина Раисовна

    594-й в Эзотерике

    Этот список на столько широк, что можно целую трилогию. обычно забирают самое дорогое, что есть

    май 14, 2016 г.

    Алла

    549-й в Эзотерике

    да нет списка не будет, а вот если осозноность пришла могут и простить

    сентябрь 19, 2016 г.