Эзотерика

Судьба человека - вопрос №27757

Здравствуйте! Помогите пожалуйста узнать жив ли этот человек (Владимир — 13 января 1964г.)?

Дополнение автора от июнь 28, 2010 г., 23:13:50

Спасибо всем большое за ответы. Вы меня очень сильно успокоили!!!

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Карта, означающая этого человека, показала, что он жив, но в силу неких конфликтов он уехал, либо сменил род деятельности и как будто отстранился от всех в целях решения своих проблем.

    июнь 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Владимир жив.

    июнь 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Присоединюсь к мнению коллеги - жив, но решил как то затаиться, начать новый жизненный цикл, можно так сказать.