Эзотерика

Решено

думаю, что на муже порча - вопрос №277574

Здравствуйте! у моего гражданского мужа последнее время(1,5 года) что то странное происходит--ломаются все машины, причёмв внезапно, откуда не ждёшь. и проблема с финансами. он водитель. что это? ему знакомые даже в шутку говорят--сходи в церковь. он родился 17.02.1794. зовут его Евгений. место рождения--Хабаровск. время--00-00. так он мне сказал

май 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    В каждой шутке только доля шутки.
    К машине (как и ко всему другому) нужно подходить с Душой !!!
    Т.е. вкладывать в нее сиянее своей Души. ТОгда она тоже будет сиять в ответ :)))
    А вот почему у мужа нет чистой энергии для машины этот вопрос уже вас касается.

    май 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  ОТ Парня ушла энергия. ушли и удачи. Его хотели к себе привязать но забрали только часть энергии а не его всего  от Вас.  Подробности в чате.

    май 27, 2012 г.