Эзотерика

Решено

Добрый день!Прошу дать мне понять , какой мужчина мне по судьбе?Их чувства и мысли, по поводу меня .Люблю одного мужчину, который на фото . Его зовут Юра .А добивается меня другой мужчина, правда - вопрос №2775934

фото его у меня нет. Его зовут Алексей.При этом они друзья. Марина 14.09.1984, Юрий 12.07.1979, Алексей 29.05.1971 изображение из вопроса - Добрый день!Прошу дать мне понять , какой мужчина мне по судьбе?Их чувства и мысли, по поводу меня .Люблю одного мужчину, который на  фото . Его зовут Юра .А добивается меня  другой мужчина, правда изображение из вопроса - Добрый день!Прошу дать мне понять , какой мужчина мне по судьбе?Их чувства и мысли, по поводу меня .Люблю одного мужчину, который на  фото . Его зовут Юра .А добивается меня  другой мужчина, правда

февраль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Юрий Вам по судьбе
    всего доброго Вам

    февраль 18, 2018 г.