Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Каково отношение мужа ко мне? Что сейчас происходит в семье? Что будет? К чему готовиться? Иван 27.07.1961, Ольга - вопрос №2776004

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    сейчас все сложно. лучше конечно по фото.
     идет женщина брюнетка. в теле. не худая.
    что происходит? а ни чего, все может привести к разрыву.
    негатив есть. чувствую энергетику
    напряженность. скандалы.
     тут подробнее по фото желательно смотреть

    февраль 18, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Любви к Вам нет, карты видят обман, каждый живет сам по себе. По сути отношения у вас уже закончились.
    Всего Вам доброго.

    февраль 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения находятся в зоне конфликта, партнёр  сам не знает чего желает, но часто провоцирует ссоры, между вами недоверие и это может разрушить ваши отношения, все образуется к концу весны.

    февраль 18, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    У вас пошло разрушение, вмешательство третьих лиц, настрой против.Это перейдет.

    февраль 18, 2018 г.