Психология

Решено

Устала на старой работе,чувствую себя не профессионалом,полная разбитость. Нашла новую работу аналогичную но более ракрепощенную.Страх что несправлюсь на новом месте. Боюсь уйти,чтоб потом непожалеть. - вопрос №2776018

февраль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    зачем уходить раз пришли
    осваивайтесь на новом месте
    видимо вам нужно было больше места и свободы
    в принятии решений теперь вы имеете это пробуйте

    февраль 18, 2018 г.

    Александра

    36-й в Психологии

    Алевтина, здравствуйте!
    Подумайте вот о чем-все люди на новой работе проходят период адаптации.И у всех на новой работе случаются ошибки-это нормально, т.к. это новое место со своим уставом, который Вы пока не знаете.Работодатели понимают, что новый человек может что-то не так сделать и готов к этому, практически любые ошибки поправимы.Тут главное пройти этот период адаптации, тогда Вы сможете работать спокойно.

    февраль 18, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    февраль 18, 2018 г.