Эзотерика

vip

Добрый день! Что делать, если случайно, из-за вспышки ярости сказал, что я уж хочу продать душу за что-то...Что делать, чтобы этого не случилось, чтобы твои слова не восприняли всерьез злые духи? - вопрос №2776078

Не знаю правильно ли я сделал или нет, но я извинился перед Богом (перед иконой) и прочитал Символ Веры… И не разозлиться ли Бог, что я плохо читал (не специально)

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не что не делать. Не придумывать себе проблемы. А если вы скажите «я хочу например что бы земля остановилась» анализируйте то о чем вы думаете…

    февраль 18, 2018 г.
  • Доброго времени.
    Сходите в церковь — исповедь с причастием.
    Почитайте Псалом 26 -12раз.
    Читайте утром и вечером Исусову Молитву.
    С уважением, Александр.

    февраль 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дьявол-не воробей.Все слышит и тут же подхватывает.Ему армия нужна, поэтому каждой новой душе весьма и весьма рад.

    февраль 18, 2018 г.

    Людмила

    257-й в

    Бог -это любовь) Тем более, Вы раскаялись.Не бойтесь

    февраль 18, 2018 г.