Эзотерика

Уважаемые эксперты,здравствуйте, скажите пожалуйста 20.02.2018 сдаю экзамен в Гаи, сдам ли я с первого раза, посмотрите пожалуйста. Любовь 03.10.1989 - вопрос №2776091

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,здравствуйте, скажите пожалуйста 20.02.2018 сдаю экзамен в Гаи, сдам ли я с первого раза, посмотрите пожалуйста. Любовь 03.10.1989

февраль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго времени, Любовь.
    Сдадите с первого, раза.
    На кануне экзаменов посетите храм и закажите молебен Николаю Чудотворцу на своё имя-простой запиской.
    Проголосуйте за ответ.На ваш, вопрос.Понравившегося мастера.
    С уважением, Александр.

    февраль 18, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Даже ходить и спрашивать никого не надо, в наше время, сейчас, никто с первого раза не сдает экзамены в гаи. Просто ужесточились правила. Но желаю удачи

    февраль 23, 2018 г.