Психология

Здравствуйте, расстался с девушкой встречались год, прошло полтора месяца, очень скучаю по ней и хотелось бы вернуть. Но когда я попытался с ней говорит что не хочет общаться из-за неприязни - вопрос №2776100

Здравствуйте, расстался с девушкой встречались год, прошло полтора месяца, очень скучаю по ней и хотелось бы вернуть. Но когда я попытался с ней поговорить на разные темы не связанные с тем что я хочу помириться или что-то подобное, просто дружеская беседа, то она всячески игнорирует меня объясняя это тем что неприязнь у нее ко мне и не хочет со мной общаться. Хотя расстались без какой-либо неприязни. Как можно это исправить? Как сделать так что бы она хотя бы перестала меня игнорировать и что бы мы вновь начали хорошо общаться?

февраль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Егор. А как вы можете изменить ее отношение к вам? В вашем случае будет гораздо лучше не навязывать ей свое общение, а отстраниться от нее, выждать какое-то время, пока она сама не проявит инициативу.

    февраль 18, 2018 г.