Эзотерика

Следует ли мне развестись с Анжеликой ? - вопрос №2776154

февраль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    551-й в Эзотерике

    карты вам не советуют разводиться, вам нужно взглянуть на вашу жену по другому, карты советуют вам не торопиться с принятием решения, потому что вы сейчас драматизируете ситуацию, вам нужно трезво оценивать ваши решения и забыть все плохое что могло быть в прошлом

    февраль 18, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да, Вам стоит развестись… Будущего у Ваших отношений не вижу…

    Удачи Вам 💐!!!

    Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.

    февраль 18, 2018 г.