Эзотерика

Решено

Я ЛЮБЛЮ мужчину в моей жизни ни когда не получались ни какие отношения вот и сейчас его теряю он женат но между ним и женой нет ни чего я не знаю что мне делать дальше кроме него мне ни кто не нужен - вопрос №2776161

Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1987-04-02

февраль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я бы рекомендовал провести ритуал, приворот

    февраль 18, 2018 г.

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    У вас отношения то вверх, то вниз. Есть какая-то выгода между вами. При вашем разумном подходе, вы сможете продолжить отношения.

    февраль 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если между ним и женой ничего нет, то почему бы ему не развестись и не стать мужем Вам? Значит, там не все так плохо.А залазить в чужие отношения очень чревато.

    февраль 18, 2018 г.