Эзотерика

У меня по судьбе одиночество? Почему так, надоело уже быть одной.Когда у меня будут отношения? Маргарита 15.06.97 - вопрос №2776191

изображение из вопроса - У меня по судьбе одиночество? Почему так, надоело уже быть одной.Когда у меня будут отношения? Маргарита 15.06.97

февраль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас нет по судьбе одиночества.просто вы разборчивый человек и не будете с кем попало.отношения у вас выходят осенью этого года

    февраль 18, 2018 г.

    Евгения

    503-й в Эзотерике

    Одиночества у вас ни какого нет.Отношения будут летом.

    февраль 18, 2018 г.