Эзотерика

Решено

есть ли на мне магическое воздействие, на что именно сделано? - вопрос №2776329

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Данные и фото Вы не приложили, так что, только на картах: ответ Да.

    февраль 18, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по линии карт это не порча а вот линия негатива идёт от человека по линии бывшей дружбы или знакомства идёт женская линия словно этот человек держит линию гнева и злости.словно этот человек хочет украсть удачу и успех.я вам посоветую сходите в церковь поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания и купите ладанку и носите это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий.

    февраль 18, 2018 г.