Уважаемые эксперты, когда у меня удачное время для переезда в другую страну и смены места жительства ? 02.02.1981 09.51 утра, Алматы,Казахстан - вопрос №2776345

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, когда у меня удачное время для переезда в другую страну и смены места жительства ?
09.51 утра, Алматы,Казахстан

февраль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Межсезонье.Если не весна, то осень.

    февраль 18, 2018 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Июнь

    февраль 18, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не раньше апреля. Удачи Вам!

    февраль 19, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Март очень хорошее время.Кардинально изменить свою жизнь.Следующее время — июнь и август.Август — более предпочтительнее для Вас.

    февраль 19, 2018 г.