Эзотерика

vip

600 i

Предыдущий мой вопрос. Точная дата рождения парня. (03.06.1991). Моя 05.05.1994. Безумно тянет друг другу. Не смотря на ссоры. И на то, что я уходила к другому. Сходимся всегда. У него вплоть - вопрос №2776348

доодержимости мной. Видит меня во снах, в каждой девушке. Пока что все на расстоянии. Но в мае или в марте приеду я. Судьба или нет с ним? Вопрос очень важен так как идёт давление от моей матери, что он мне не пара и все. Ехать запрещает. Думаю стоит ли это все скандала с матерью. Если он все таки мне не судьба.

февраль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да судьба он. Вы совместимая пара с ним.

    февраль 18, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    я не вижу, что он судьбоносный мужчина
    при чем падает еще мужчина с вашей стороны
    не «загоняйтесь» весна расставит всё на вои места
    одно видно по картам- с ним вы счастливой не будете!

    Мудрости вам!

    февраль 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Игра свеч не стоит.Доругаетесь до того, что станете друг друга ненавидеть.Тянет, пока врозь.А вместе не сможете.А мать, как никто другой, чувствует все по самому запаху ситуации.

    февраль 18, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он вам не судьба, ехать к нему не стоит, скоро все пройде к нему с очередной влюбленностью.Скандалить с матерью не стоит из-за парней, она человек опытный и мудрый, видит ваше будущее наперед.У вас будет другой молодой человек, решать вам.Всего доброго.

    февраль 18, 2018 г.

    Алексей Александрович

    123-й в Эзотерике

    Вы по судьбе друг другу.Еще вместе будете.

    февраль 18, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Дорогая Диана, нет не стоит ехать к нему. Он не ваша судьба. Свою вы встретите но попозже.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    февраль 18, 2018 г.

    Света Черепенина

    403-й в Эзотерике

    Теперь понятно, почему на двух картах двери перед мужчиной плотно закрыты.Если бы Вы сами очень хотели быть с мужчиной, Вы бы с вопросом не обратились и на скандалы не обратили внимания.Подумайте, что ВЫ действительно хотите, не мужчина, а именно Вы.Спросила, что вызывает в маме раздражение карта*6 жезлы* — ещё рано, будет толпа женихов.Что действительно волнует карта *Колесница* — боится, что покинете её, и она останется одна.С мамой нужно договариваться.Ещё раз повторяю  -спросите себя, что Вы действительно хотите.

    февраль 18, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Парень любит вас, примет вас всегда и в любое время.Маму конечно надо слушать, но не всегда.Жить вам, а не маме.Если потеряете его сейчас, то в будущем будите жалеть.Вы по судьбе идете вместе, он вас не предаст и всегда будет рядом.Всех вам благ!

    февраль 18, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день, Диана...
    Правильно...
    «Видит меня во снах...»
    Это потому, что у Вас с ним очень глубокая Врожденная Тяга друг к другу.
    Тяга эта из прошлых жизней.
    Были уже вместе...
    Но раз " урок не прошли" тогда , то притянулись опять друг к другу в этой жизни.
    Поедите к нему однозначно.
    И там «глаза в глаза» поймете, что Вам суждено с ним пережить вместе.
    Эта встреча у Вас с ним Вам " по судьбе".
    Удачи Вам!

    февраль 18, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если хотите получить ответ от меня добавьте имена хотябы или пришлите мне лично фото ваши!

    февраль 18, 2018 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Плохая совместимость вы по любому разойдетесь рано или поздно, очень плохая привычка возвращаться к своему прошлому, вы обои не хотите своего будущего, которое будет у вас с разными людьми.

    февраль 18, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к сожалению мама окажется права… с ним кашу не сварите… иначе с ребенком вас он одну оставит…

    февраль 18, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Биоритмы и чакры: 48%

    Физический
    / Муладхара
    91%
    — максимум
    Инстинкт продолжения рода, уровень страсти
    «Я хочу партнера»
    Эмоциональный
    / Свадхистана
      7%
    — диссонанс
    Эмоции, радость, сексуальная энергия

    Интеллектуальный
    / Манипура
    65%
    — совместимы
    Интеллект, мышление, восприятие социума
    «Я согласен с партнером»
    Сердечный
    / Анахата
    70%
    — совместимы
    Преданность, дружба, сострадание, доброта
    «Партнер — мой лучший друг»
    Творческий
    / Вишудха
    95%
    — максимум
    Вдохновение, творчество, самовыражение, общение
    «Партнер вдохновляет меня»
    Интуитивный
    / Аджна
      4%
    — диссонанс
    Высший уровень сознания, экстрасенсорика

    Высший
    / Сахасрара
      5%
    — диссонанс
    Канал соединения с космосом, нирвана
    это ваша нумерологическая астро совместимость ..

    отношения у вас есть… другой у него нет сейчас… ехать стоит

    февраль 19, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    Он ваша вторая половинка.

    февраль 19, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.с матерью постарайтесь урегулировать конфликт, оперируя тем что вы взрослая девушка, и сами чувствуете и знаете что делать, уверьте её в том что глупостей совершенно не будет.это возможно.нужно лишь попробывать.

    Что касается будущего с парнем, отношения ваши слишком импульсивные.нужно стараться обходить острые углы характеров, стараться подстраиваться и прислушиваться то что хочет друг от друга, в принципе на будущее сможете быть хорошей семьей, но нужно провести большую работу, для того чтобы быть вместе.и просто знаете жить душа в душу будет получаться с трудом, лишь первое время  будет круто, потом придется комфорт этот постоянно ловить и держать рядом с собой, ваши отношения будут постоянной работой.расслабиться не получиться.но можно привыкнуть к этому.и будет совсем не в тягость.поэтому всё зависит от вас.искреннее желание быть друг с другом у вас обоих есть.Удачи вам!!

    февраль 19, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    По числам души у вас совместимость и для романтических отношений и для брака.

    февраль 19, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Он влюблен и хочет встретиться.Вам нужно встретится несмотря на маму.С ним у вас можгут быть и дети и семья.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    февраль 20, 2018 г.