Красота, Здоровье

Здравствуйте! Хочу перекраситься в белый цвет волос и сделать прическу боб каре , на примерно на среднюю длину волос , что скажите по поводу - вопрос №2776541

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросапокраски и отращивания волос?

февраль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не советую, смуглое лицо, темные брови-на фоне белых волос будет выделяться/бросаться в глаза.
    Корни волос ежемесячно, по мере отрастания, нужно будет-подкрашивать.
    Стрижка на последнем фото-к лицу!
    Красоты вам!

    февраль 19, 2018 г.