Эзотерика

Здравствуйте. Что нас с ним ждёт? Будет ли что то? Мне кажется на нем какой то магический обряд есть, потому что он постоянно возвращается к бывшей. А она живет в другом конце страны. Сабина - вопрос №2776650

21.10.1990, Павел 07.06.1997

февраль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    На молодом человеке стоит привязка, в связи с чем он и возвращается к другому человеку так как стоит работа.
    Всего Доброго

    февраль 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никакого обряда.Прошлое зачастую связывает людей, хотя назад дороги уже нет.Со временем пройдет.

    февраль 19, 2018 г.