Эзотерика

Эксперты, скажите, будет ли развитие в нашем общении? если да, то какое? какие намерения у него ко мне? Спасибо Карина 29л (19.04.1988), Петя 30 л 15.02.1988 - вопрос №2776771

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    симпатия к Вам у него усиливается
    есть желание узнать Вас поближе
    серьезные намерения
    всего доброго Вам

    февраль 19, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Молодой человек не видит возможности стать ближе в ближайшее время, иллюзий он не питает по этому поводу, намерения присутствуют общаться, но они довольно ограниченные и скованные.
    Перспектива опять же стабильность и долго неменяющаяся ситуация. Нет качественных изменений. Так в целом вы способны получать удовольствие от общения, приятные моменты возможны, но нет развития, нет движения, что конечно в итоге скорее может привести к прекращению отношений

    февраль 19, 2018 г.