Юриспруденция

покупал квартиру несовершеннолетнему ребенку (договор долевого участия и оплата) акт приема передачи квартиры ребенок уже совершеннолетний налоговая - вопрос №2776842

отказывает в налоговом вычете

февраль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток, Владимир. Неплохо было бы узнать, на каком основании отказывает налоговая. Ответ налоговой всегда мотивирован и напечатан на листе бумаге, скиньте его скан, пожалуйста.

    февраль 19, 2018 г.