Эзотерика

Решено

vip

Прогноз на весну 2018 года,что ждёт в плане здоровья,личной жизни.Анна 30.01.1992 - вопрос №2776864

февраль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    490-й в Эзотерике

    У вас это время перспектив.В мае будут события, которые подарят вам улыбку на лице и вы это запомните.Есть не приятность в любовном плане.Будут новые знакомства

    февраль 19, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте! В целом, у вас хороший прогноз на весну, вас ждут приятные перемены на личном фронте. У вас будут новые знакомства, встречи, даже новая влюбленность будет. По здоровью без нареканий. К апрелю решится ряд наболевших проблем. Удачи Вам!

    февраль 19, 2018 г.

    Hel'ga

    297-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В апреле энергия будет бить ключом, ожидают романтические встречи, чувственная связь.Март больше будет связан с финансовыми делами.В мае будет небольшой упадок сил, разочарованность, но серьёзных проблем в личном и по здоровью не будет.

    февраль 19, 2018 г.