Медицина

Здравствуете пожалуйстп подскажите что делать произошла такая ситуация месячные кончились 15.02.17 половой акт был 17.02.17 мой молодой человек - вопрос №2776869

кончил в меня и на слуйдущий день тоже, и купил мне таблетки Ярина я выпила 1 на слейдущий день ещё одну начались побочные тошнота головная боль. Вопрос в том что возможно ли забереминить? Пить ли таблетки дальше? и если я перестану пить их можно ли выпить пастеринол? поможет ли он не забереминить?

февраль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Ксения.
    Ярина не является средством экстренной контрацепции. Но тем не менее беременность маловероятно, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
    Продолжайте прием ОК дальше и сдайте через 5 дней кровь на ХГЧ.

    февраль 19, 2018 г.
  • Доброй ночи, беременность  конечно маловероятна, но возможна, постинор принимать уже нет необходимости, его нужно принять в течении 72 часов после полового акта, в Вашей ситуации нужно продолжить приём ОК Ярина, и ч/з 5-7 дней сдать кровь на определения уровня ХГЧ.

    февраль 21, 2018 г.