Технологии

Дискретная видеокарта ноутбука - вопрос №2776907

Всех приветствую)
Столкнулся с такой проблемой, у меня всё запускается на интегрированной видеокарте (Radeon R5 1gb), все программы и игры отказываются видеть дискретную карту (Radeon HD8500m), из-за этого я не могу нормально постримить, или поиграть в игры (даже старые) с нормальной частотой кадров!
Прошу помочь, буду очень признателен, мучаюсь около года(

февраль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктор

    11-й в Технологиях

    Попробуйте удалить ее через диспетчер задач, перезапустить пк, и установить драйвера с офф сайта

    февраль 19, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Можно установить модифицированные драйвера.
    Смогу удаленно помочь.

    февраль 19, 2018 г.

    Юрий Юрьевич

    12-й в Технологиях

    Это гибридный драйвер… он её включает по необходимости.(Типа для экономии батареи!) ОС на буке стоит родная?

    апрель 12, 2018 г.