Психология

Добрый день! У меня очень сильная экзема на руках и ногах. Появляется после употребления сладкого. Причем речь идет не только о шоколаде и подобных сладостях, а даже о фруктах и некоторых овощах. Эта - вопрос №2776938

проблема у меня с самого раннего детства. Обращалась ко многим врачам, но они не могут установить причину, и, соответственно, я не могу излечиться. Зарубеж обращаться не позволяют финансы. Я вижу только один выход — просто не есть ничего сладкого. Вопрос следующий: как изменить свои вкусовые предпочтения? Я люблю сладкое, и если от шоколада я могу отказаться, то с фруктами очень сложно расстаться. Подскажите, как себя перенастроить?

февраль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анеля!
    Почитайте в Интернете про йоговское очищение кишечника «Шанк Пракшалана».
    Отлично меняет вкусовые пристрастия...
    Удачи Вам!

    февраль 19, 2018 г.

    Ксения

    67-й в Психологии

    Добрый день. С данным вопросом Вам стоит обратиться к аллергологу. Возможно, сдать анализ на иммуноглобулин Е (он отвечает за аллергены). Ну и постарайтесь отдавать предпочтение овощам и фруктам зелёного цвета.

    февраль 19, 2018 г.