Эзотерика

Решено

vip

Что у мужчины сейчас к девушке? Как будет складываться все до конца месяца - вопрос №2777059

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Сейчас просматривается некоторая отстраненность с его стороны, связанная с его вопросами по работе, но чувства есть. К концу месяца — потепление, желание общаться

    февраль 19, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины чувствуется некая неуверенность в своих действиях и возможностях. Чувства к девушке у него есть, но пока я не вижу, чтобы он явно проявлял внимание. К концу месяца отношения должны более менее наладиться, будут встречи и разговоры. Пока что серьезных намерений не могу отметить, но будет развитие отношений, перспектива есть. Удачи!

    февраль 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Нравится ему девушка.как и раньше нравилась.
    До конца месяца существенных перемен не будет.

    февраль 19, 2018 г.