Технологии

Решено

Всем доброго времени суток. У меня огромная проблема с установкой Виндовс 7. При запуске без Флэш носителя( с образом Вин7) Комп выдает ошибку No bootable device press any key. Если запускаю с Вин7 то - вопрос №2777112

Всем доброго времени суток. У меня огромная проблема с установкой Виндовс 7. При запуске без Флэш носителя( с образом Вин7) Комп выдает ошибку No bootable device press any key. Если запускаю с Вин7 то ошибка при выбора разделов куда установить «Установка Вин на данный диск не возможна. Возможно устройство не поддерживает загрузку с данного диска. Убедитесь что контроллер в БИОС включен». Но по шерстя интернет у меня нет Вкладок Адвансед или Конфигурации. При переводе SATA Mode c ACHI На IDE Просит Драйверы но скачал драйверы пишет что нет драйверов убедитесь что драйвера правильные. Помогите Второй день мучаюсь…

февраль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Сменить дистрибутив! Данная ошибка может быть при битом дистрибутиве.

    февраль 19, 2018 г.