Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Сон: мужчина во сне смотрит вслед,а когда поворачиваюсь к нему лицом отводит взгляд,смущается,не здоровается! А - вопрос №2777356

второй сон: обнимаю его за спину, лежим вместе в кровати, он молчит. В жизни поссорились, не общаемся сейчас, были чувства… Помогите разобраться пожалуйста, к чему это?!

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вишневская Кая

    462-й в

    Здравствуйте.

    Я думаю, ваш партнер неуверен, стоит ли мириться первым, вы неуверенны тоже.Общая неловкая ситуация создает повод для подобных снов.Помиритесь первой, сделайте шаг навстречу. Может, он ваш тот самый?

    С уважением, Кая.

    февраль 19, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон говорит о том, что мужчина не вернется.
    Всего Вам доброго.

    февраль 19, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Депрессия и поиск выхода. Никто не хочет поступиться первым .
    Что значит посорились, если были и ЕСТЬ чувства?
    Идите на компромис и на сближение. Сделайте первый шаг навстречу. Прямо так и скажите: давай мир!
    Пригласили в гости. Приготовили вкусняшку. Спросили что на завтра приготовить. Всё! Мужчина Ваш.

    февраль 19, 2018 г.