Красота, Здоровье

Здравствуйте! Хотелось подстричься коротко, но у меня очень тонкие и редкие волосы + к этому выпадают очень сильно из-за пока неизвестной болезни. Сейчас у меня каре и смотрится с моими - вопрос №2777384

остаткамиволос очень плохо. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Подойдёт ли мне что-то из этого или может другое посоветуете? изображение из вопроса - Здравствуйте! Хотелось подстричься коротко, но у меня очень тонкие и редкие волосы + к этому выпадают очень сильно из-за пока неизвестной болезни. Сейчас у меня каре и смотрится с моими изображение из вопроса - Здравствуйте! Хотелось подстричься коротко, но у меня очень тонкие и редкие волосы + к этому выпадают очень сильно из-за пока неизвестной болезни. Сейчас у меня каре и смотрится с моими изображение из вопроса - Здравствуйте! Хотелось подстричься коротко, но у меня очень тонкие и редкие волосы + к этому выпадают очень сильно из-за пока неизвестной болезни. Сейчас у меня каре и смотрится с моими

февраль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Под мальчика стрижки, как на фото-не подойдут, попробуйте каре-обновить, подбрить шею, что-то подобие выйдет коротко-каре на ножке.
    Так же можно сделать-шапочку, срезав верх.
    Эндокринные заболевания есть, волосы выпадают из-за этого, начав лечение, после обследования у эндокринолога, волосы перестанут выпадать, укрепляйте масляными масками.
    Красоты вам!

    февраль 19, 2018 г.