Медицина

Здравствуйте, если взрослому мужику сделали прививку от сказа Индиорет сегодня первую дозу, то нада ли Имуноглобулин? И сколько доз колоть? Какой - вопрос №2777460

именно имуноглобулин? Или же это лишнее?

Дополнение автора от февраль 20, 2018 г., 08:51:12

Извините, Индираб — прививка от бешенства взрослому. Нужно Имуноглобулин? Какой? НА сайтах я нашла несколько видов имуноглобулина. Колоть 1 раз, или три раза, или  5 раз? За каждой дозой  Индираба колоть, или только за второй? Большое спасибо.

Татьяна февраль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    24-й в Медицине

    может Индираб? Может от бешенства ?)
    Земляки?

    февраль 19, 2018 г.