Эзотерика

Решено

vip

Людмила. 14.09.1969г. 12:00. Минская обл.Воложинский р-н. д.Богданово. Почему я после окончания школы не поступила в мединститут? Потому что плохо готовилась? - вопрос №2777582

февраль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Илья

    189-й в

    именно по этому.

    февраль 19, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Из   вас  был бы  самый  лучший доктор.Очень жаль  что вы   не  достигли  этого.  Как  говорят.У  Девы — доктора , ни один  пациент  не умрёт! А  не поступили  вы   потому  что не  были уверенны в   себе.Вам  нужна  была поддержка родных , близких . Удачи  вам   в жизни  и всяческих благ !

    февраль 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Людмила

    257-й в

    потому  что  Вы побоялись, да  и  скорее всего причина была в личном, возможно  Вы вышли замуж