Эзотерика

Решено

что скажут руны о моем положении дел и о будущем? - вопрос №27776

буду благодарна за расклад о моем нынешнем положении дел (так как запуталась немного в жизни) и о будущем? Елена, 22 января 1984г.

июнь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!Доброго Времени суток.

    Елена,если не торопитесь,и готовы подождать 1-2дня,то я для Вас сделаю "текущий расклад",но мне хотелось бы,чтобы Вы

    более точнее "очертили" круг интересующих Вас вопросов,хорошо!?)))Более яснее и четче.Жду.

    Досвидани.С Уважением Сергей ЗОРИН.

    июль 4, 2010 г.