Медицина

здраствуйте подскажите пожалуйста могут ли быть у повешенного синие глаза точне... - вопрос №277776

здраствуйте подскажите пожалуйста могут ли быть у повешенного синие глаза точнее веки и под глазами темно синяя кожа, не реально красные почти багровые губы, синие руки и кровь со рта и носа? Может ли быть такое у повешенного человека? Может или это быть убийством или это самоубийство? Ответе пожалуйста

май 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Вита.

    Да, такое может быть.

    По этим признакам невозможно оличить убийство от самоубийства. Окологлазничные гематомы возможно возникли при жизни. Дифференцировать это можно после морфологического исследования в БСМЭ.

    Подробности в личном общении.

    май 27, 2012 г.