Эзотерика

Решено

vip

Привет! 28.08.1994 г. Романов Сергей Владимирович Подскажите когда будет девушка (не обязательно любимая), а любая на пути жизни(имя), и что мне сейчас делать работать официально или слушать брата? - вопрос №2777871

февраль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. В  ваши 2  лет  у вас  появится девушка.Вам лучше  работать официально. Удачи вам

    февраль 20, 2018 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Сергей, вам только официально работать, всегда. Нарушение закона влечёт за собой череду неприятностей.

    февраль 20, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Знакомство у вас просматривается, ближе к лету. Девушка светловолосая, позитивная будет. Почему-то идет имя Ольга. Работать вам стоит официально.

    февраль 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Слушать надо не брата, а себя.Вы ведь не младенец.

    февраль 20, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Работать надо официально, а девушка скоро появится, летом этого года