Эзотерика

vip

продажа квартиры - вопрос №277795

когда я продам свою квартиру и что нужно сделать чтобы ускорить результат?

май 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Лхаса

    294-й в

    Уважаемая Светлана! Квартиру продадите в начале следующего года.Если хотите ускорим этот процесс, прысылайте Ваше фото и пишите в чат.Помогу.

    май 27, 2012 г.

    Марион Демьянов

    661-й в

    Да есть обряды направленные на ускорение продажи.

    май 27, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы это сами чувствуете, в течение следующего квартала, т.е. осенью.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    май 27, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Если обратитесь за помощью к специалисту, то продадите осенью или даже раньше. Если не вмешиваться,- только весной следующего года. Обращайтесь  в чат.

    май 27, 2012 г.

    *Сергей Владимирович*

    128-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана!

    Через 2-3 месяца продадите квартиру!

    Удачи Вам!!!

    май 27, 2012 г.