Эзотерика

Приснилась покойная жена. Её нет уже три года. До её смерти мы не жили с ней вместе семь лет. Сон:я поднимался быстро по ступенькам домой, стал стучать в дверь, жена открыла её, но не впустила меня - вопрос №2778011

домой, открыла дверь соседнюю и сказала мне, чтобы я шёл туда. Предложила съесть помидорку. В соседней квартире стояли бежевые диван и кресла из кожи. К чему всё это приснилось? Время когда перезвонить: Сегодня 11:00 — 12:00 Дата рождения: 1970-02-12

февраль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вишневская Кая

    462-й в

    Добрый день, Раймунт!

    Этот сон очень тревожный, напишите мне, как можно скорее!

    С уважением, Кая.

    февраль 20, 2018 г.