Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты. Во сне вижу девушек 2х и она у нас в саду,что то ковыряются вроде как зелень рвали,и я забежала чтоб поймать - вопрос №2778071

их, взяла одну за шиворот и спросила она откуда, и та ответила что будто из другой планеты, я так и не поняла. Потом как будто вижу перед собой как котлован с очень грязной водой, аж зеленая и я наклоняюсь и у меня падает крестик, я вскрикнула и-рядом увидела железку на конце изогнутая, я её хватаю, а в это время одна из девушек ныряет чтоб вытащить, ноя сама достала, и стала ее звать почему то именем подруги своей,3раза окрикнула, но тишина.к чему бы это? А в жизни так как не разговариваем, она мне привозила с грузии с церкви кулон она с молитвой для машины она мне покупала, я хочу ей вернуть

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего не значит сон

    февраль 20, 2018 г.