Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые! он хочет быть со мной,есть ли чувства ко мне,думает,переживает ,скучает,что думает делать? Спасибо большое за помощь! - вопрос №2778083

Денис 04051987 Юлия19121985 изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Денис  испытывает чувства к Вам, думает о Вас, скучает, но в ваших отношениях для него не последнее место имеют денежные планы, возможно готовит Вам подарок. В течении двух месяцев отношения могут выйти на новый перспективный уровень.  По будущему могут быть сложные периоды в отношениях, но как итог — мужчина докажет Вам свои чувства. Будьте счастливы!

    февраль 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он скучает, ждет встречи, так как вы ему нравитесь.
    Думает о вас, думает и планирует свидание.

    февраль 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да мысли о вас есть. Хочет быть с вами.

    февраль 20, 2018 г.

    Разина

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока на  сегодняшний день он хочет «свободной любви», причем, тайной…

    февраль 20, 2018 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Чувства есть к вам, регулярно вспоминает о вас, планирует встречу.

    февраль 20, 2018 г.