Эзотерика

vip

Доброго дня. - вопрос №2778182

Уважаемые эксперты сейчас в отношениях что то может изменится в лучшую сторону, после того как произошла встряска с расставанием, затем сейчас опять продолжает общение и отношения. Поменяет ли свое отношение мужчина? Александр 28.02.89, Юлия 31.10.88

февраль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина очень тяжелый на подъем и в этой жизни он мало что хочет менять, помимо этого он боится ответственности. У отношений есть неплохой шанс на будущее, но девушка здесь должна быть лидером и направлять этого мужчину в нужное русло, иначе он снова опустит руки и уйдет. Удачи!

    февраль 20, 2018 г.

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    он от вас не ушел, значит готов оставаться и примиряться, идти на уступки.  Но отношения сложные, я бы советовал детально разобраться чего он от отношений хочет и чего ждет, и вам подумать чего хотите вы и насколько ваши ожидания и цели совместимы. Так же может помочь понять друг друга гадание, можно сделать расклад и ясно увидеть что не так и чего хочет человек.
    Могу вам в этом помочь, обращайтесь.

    февраль 20, 2018 г.