Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Светлана,22,081985. Хотелось бы узнать, ждет ли меня успех в моем деле и когда? - вопрос №2778213

февраль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Успех — вещь очень тонкая, порой мы не замечаем, как уже достигли определенных высот… на ближайшие пол года ситуация у Вас достаточно ровная просматривается, без особых взлетов, но и без падений также…

    февраль 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вишневская Кая

    462-й в

    Добрый день, Светлана! Карты показывают на брешь в ауре что может привести к трудностям в вашем деле, однако финансовая нить находится прямо перед вами, что говорит о том, что дело пойдёт вверх.
    С уважением, Кая.

    февраль 20, 2018 г.