Психология

Сдал телефон на ремонт в Евросеть по гарантии . прошло больше пятидесяти дней . когда я обратился с вопросом сделали телефон или нет , мне сказали что он утерян в месте с договором . что делать как - вопрос №2778214

вернуть деньги изображение из вопроса - Сдал телефон на ремонт в Евросеть по гарантии . прошло больше пятидесяти дней . когда я обратился с вопросом сделали телефон или нет , мне сказали что он утерян в месте с договором  . что делать как

февраль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Волков

    30-й в Психологии

    Александр,
    перенесите вопрос в раздел «Юриспруденция».

    май 1, 2019 г.