Юриспруденция

Решено

Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,куда я могу обратиться по вопросу заработной платы? Дело в том,что я беременная,нахожусь в декрете по справке с 20 недель,до 30 недель мне должны платить зп,но на - вопрос №2778333

протяжении уже 8 дней мне ее не перечисляют, ссылаясь на то, что то у них программа не работала, то им запретили выплаты, вообщем, кормят меня "завтраками".

февраль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если от руководства организации вразумительного ответа нет, обращение в комиссию по разрешению трудовых споров не дало результатов, то можно подавать жалобу в Государственную инспекцию труда.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    февраль 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Юлия.

    Согласна со своим коллегой и немного дополню: требуйте выплаты заработной платы, а также компенсации за задержку оплаты труда, согласно ст. 236 ТК РФ.

    Всего доброго.

    февраль 20, 2018 г.