Психология

Будут ли изменения в жизни? - вопрос №2778450

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Кац

    81-й в Психологии

    Если захотите, обязательно будут.

    февраль 20, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    все изменения происходят в свое время и их создаем мы сами
    своим добрым состоянием добрые изменения
    плохим состоянием не очень правильные изменения
    которые могут быть нам наказаниями

    февраль 20, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    февраль 20, 2018 г.