Эзотерика

vip

Добрый день. - вопрос №2778511

Молодой человек сказал что я ему нравлюсь, нравится со мной время проводить, но не любит меня, расстался, и снова вчера вернулся, извинялся, если чувств у него нет ко мне, зачем вернулся обратно? Александр 28.02.89, Юлия 31.10.88
Всех заранее благодарю за ответы.

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Александр до сих пор не может до конца определиться что же он к Вам чувствует. На самом деле он Вас любит, потому и вернулся

    февраль 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернулся, потому что ошибся в своих прогнозах по поводу Вас.Понял, что без Вас в жизни пусто.

    февраль 20, 2018 г.