Красота, Здоровье

Решено

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, мой цветотип. Вроде как осень. Читала описания. Не уверена. На фото натуральный цвет темно русый. Хочу перемен. - вопрос №2778571

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаПерекраситься, точнее сделать балаяж, чтобы корни родного цвета остались. Не хочу чтобы было желтизна на волосах. Балаяж с переходом в блонд хочу. Подойдет ли? И теплый или холодный оттенок взять? Просто не понимаю свой цветотип, и поэтому не могу определиться, какой цвет будет выигрышно смотреться. Не хочу потеряться в цвете. Правда фото не получается загрузить.

февраль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы идете в чат-отвечаю, ваш цветотип Лето, балаяж-будет к лицу с плавным переходом в теплый оттенок блонд.
    Жемчужный, золотистый, перламутровый-будут к лицу, светлая кожа и глаза.
    Будьте прекрасны!

    февраль 20, 2018 г.