Юриспруденция

Решено

носил 145000 на карту сбербанка в 3 этапа. Первую операция прошла успешно. На вторую банкомат не отреагировал, только деньги забрал. Не зачислил - вопрос №2778714

50000 р. Я написал в отделении этого сбербанка заявление. Спустя месяц обратился на горячкю линию. В течении недели пришёл письменный ответ. Технического сбоя банкомата не было. Денег лишних по результатам инкасации не выявленно. По данным с камер видеонаблюдения я вообще эти деньги забрал. В возврате отказать. Я написал заявление в полицию. Сказали в полиции будет суд. Мне необходимо эти деньги задеклорировать, а я безработный официально. Что делать? В случаи проиграша в суде, какую сумму мне придётся заплатить? Стоит ли нанимать адвоката? Это опять расходы. Понятно что в случаи признания моего иска банк всё должен оплатить. Но ведь можно и проиграть процесс. Сумма иска 50000 р.

февраль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Зачем Вам их декларировать? Мало ли где Вы их взяли? Может в долг, кому какая разница? В случае проигрыша в силу ст.98-100 ГПК РФ нужно будет оплатить судебные расходы, если речь будет идти о гражданском процессе. Адвоката на обязательно.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    февраль 20, 2018 г.