Религия

Здравствуйте..Не давно со мной случилось что-то очень странное...Легла спать вроде бы уснула,а потом все и началось..У меня было состояние будто бы я и сплю и нет и потом из меня как будто шайтан - вопрос №2778784

начал выходить и такой звук и у меня как будто голова поднялась и он выходил, с потом я начала маму звать но голос пропал… Что это такое? Что значит? Помогите пожалуйста 🙏🏻

февраль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    5-й в Религии

    Обычно это встречается когда люди занимаются духовными практиками, называют видениями… что видят люди зависит от того о чем они думают.

    июнь 2, 2018 г.