Медицина

Решено

Возможна ли беременность? - вопрос №2778898

Здравствуйте! Интересует такой вопрос. Сегодня 10 день приема КОК (Модэлль пьюр), обратилась сегодня к гинекологу из- за сильных побочных эффектов от таблеток. Она сказала отменять их и начинать сегодня пить по 2 таблетки дюфастона. Вышла от врача и поняла, что не спросила ее: возможно ли в таком случаи беременность, так как вчера был незащищенный половой акт? Спасибо за ответ. Возраст пациента: 25 лет

февраль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анна.
    Необходимо допить упаковку до конца.
    Неправильная отмена ОК чревата кровотечением, нежеланной беременностью.

    февраль 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Доброй ночи, в Вашей ситуации дюфастон не может Вам предотвратить наступление беременности, нужно обязательно сделать контроль  крови на определение уровня ХГЧ не менее чем ч/з 5-7 дней.

    февраль 21, 2018 г.